libfm 1.2 - en to id translation catalogue (368 entries)

en: %s files
id: %s berkas

en: (None)
id: (Nihil)

en: <No subfolders>
id: <Tak ada sub folder>

en: <b>%s file:</b>
id: <b>%s berkas:</b>

en: <b>%s files:</b>
id: <b>%s berkas:</b>

en: <b>Access Control</b>
id: <b>Kendali Akses</b>

en: <b>C_hange content:</b>
id: <b>Uba_h isi:</b>

en: <b>C_ommand line to execute:</b>
id: <b>Perintah b_aris yang akan dieksekusi:</b>

en: <b>Choose icon from:</b>
id: <b>Pilih ikon dari:</b>

en: <b>Co_mmand:</b>
id: <b>Peri_ntah:</b>

en: <b>D_escription:</b>
id: <b>D_eskripsi:</b>

en: <b>Errors occurred:</b>
id: <b>Terjadi beberapa galat:</b>

en: <b>File Contain_s:</b>
id: <b>Berka_s Memuat:</b>

en: <b>File Size</b>
id: <b>Ukuran Berkas</b>

en: <b>File Type</b>
id: <b>Tipe Berkas</b>

en: <b>File _Name Patterns:</b>
id: <b>Pola _Nama Berkas</b>

en: <b>File operation is in progress...</b>
id: <b>Operasi berkas tengah berlangsung...</b>

en: <b>File type:</b>
id: <b>Tipe berkas:</b>

en: <b>File:</b>
id: <b>Berkas:</b>

en: <b>G_roup:</b>
id: <b>G_rup:</b>

en: <b>In:</b>
id: <b>Dalam:</b>

en: <b>Last Modified Time</b>
id: <b>Waktu Terakhir Diubah</b>

en: <b>Last access:</b>
id: <b>Terakhir diakses:</b>

en: <b>Last modification:</b>
id: <b>Terakhir diubah:</b>

en: <b>Last permissions change:</b>
id: <b>Terakhir ijin berubah:</b>

en: <b>Location:</b>
id: <b>Lokasi:</b>

en: <b>Mail Client</b>
id: <b>Klien Surat</b>

en: <b>O_wner:</b>
id: <b>Pe_milik:</b>

en: <b>Open _with:</b>
id: <b>B_uka dengan:</b>

en: <b>Plac_es to Search:</b>
id: <b>T_empat yang akan Dicari:</b>

en: <b>Select an application to open "%s" files</b>
id: <b>Pilih aplikasi untuk membuka berkas "%s"</b>

en: <b>Size on disk:</b>
id: <b>Ukuran di disk:</b>

en: <b>Special bits:</b>
id: <b>Bit khusus:</b>

en: <b>Target file:</b>
id: <b>Berkas target:</b>

en: <b>Terminal Emulator</b>
id: <b>Emulator Terminal</b>

en: <b>The file operation was completed with errors.</b>
id: <b>Operasi berkas selesai dengan galat.</b>

en: <b>There is already a file with the same name in this location.</b>
    
    Do you want to replace the existing file
id: <b>Telah ada berkas dengan nama sama di lokasi ini.</b>
    
    Anda ingin menimpa

en: <b>These special codes can be used in the command line:</b>
      <b>%f</b>: Represents a single file name
      <b>%F</b>: Represents multiple file names
      <b>%u</b>: Represents a single URI of the file
      <b>%U</b>: Represents multiple URIs
id: <b>Kode-kode khusus ini dapat dipakai di baris perintah:</b>
      <b>%f</b>: Menyatakan sebuah nama berkas
      <b>%F</b>: Menyatakan banyak nama berkas
      <b>%u</b>: Menyatakan sebuah URI dari berkas
      <b>%U</b>: Menyatakan banyak URI

en: <b>Time remaining:</b>
id: <b>Sisa waktu:</b>

en: <b>To:</b>
id: <b>Ke:</b>

en: <b>Total count of files:</b>
id: <b>Cacah total berkas:</b>

en: <b>Total size of files:</b>
id: <b>Ukuran total dari berkas:</b>

en: <b>Web Browser</b>
id: <b>Peramban Web</b>

en: <b>_Access content:</b>
id: <b>_Akses isi:</b>

en: <b>_Application name (optional, set it to keep association)</b>
id: <b>N_ama aplikasi (opsional, isilah untuk menjaga asosiasi)</b>

en: <b>_Execute:</b>
id: <b>_Eksekusi:</b>

en: <b>_Name:</b>
id: <b>_Nama:</b>

en: <b>_View content:</b>
id: <b>Tili_k isi:</b>

en: <b>_Working directory:</b>
id: <b>Direktori _kerja:</b>

en: Any valid content type can be entered here. Wildcard '*' is allowed at end of the type. Multiple types should be separated with ';'.
id: Sebarang tipe isi yang valid dapat dimasukkan di sini. Wildcard '*' diijinkan di akhir tipe. Tipe berganda mesti dipisah dengan ';'.

en: Anyone
id: Siapapun

en: Applications
id: Aplikasi

en: Are you sure you want to empty the trash can?
id: Anda yakin ingin mengosongkan tong sampah?

en: Blank Blu-Ray Disc
id: Cakram Blu-Ray Kosong

en: Blank Blu-Ray R Disc
id: Cakram Blu-Ray R Kosong

en: Blank Blu-Ray RW Disc
id: Cakram Blu-Ray RW Kosong

en: Blank CD-R Disc
id: Cakram CD-R Kosong

en: Blank CD-ROM Disc
id: Cakram CD-ROM Kosong

en: Blank CD-RW Disc
id: Cakram CD-RW Kosong

en: Blank DVD+R DL Disc
id: Cakram DVD+R DL Kosong

en: Blank DVD+R Disc
id: Cakram DVD+R Kosong

en: Blank DVD+RW DL Disc
id: Cakram DVD+RW DL Kosong

en: Blank DVD+RW Disc
id: Cakram DVD+RW Kosong

en: Blank DVD-RAM Disc
id: Cakram DVD-RAM Kosong

en: Blank DVD-ROM Disc
id: Cakram DVD-ROM Kosong

en: Blank DVD-RW Disc
id: Cakram DVD-RW Kosong

en: Blank HD DVD Disc
id: Cakram HD DVD Kosong

en: Blank HD DVD-R Disc
id: Cakram HD DVD-R Kosong

en: Blank HD DVD-RW Disc
id: Cakram HD DVD-RW Kosong

en: Blank MO Disc
id: Cakram MO Kosong

en: Blank MRW Disc
id: Cakram MRW Kosong

en: Blank MRW/W Disc
id: Cakram MRW/W Kosong

en: Blank Optical Disc
id: Cakram Optik Kosong

en: Blu-Ray Disc
id: Cakram Blu-Ray

en: Blu-Ray R Disc
id: Cakram Blu-Ray R

en: Blu-Ray RW Disc
id: Cakram Blu-Ray RW

en: By File _Type
id: Menurut _Tipe Berkas

en: By _Modification Time
id: Menurut Waktu _Modifikasi

en: By _Name
id: Menurut _Nama

en: By _Size
id: Menurut _Ukuran

en: Bytes
id: Byte

en: CD-R Disc
id: Cakram CD-R

en: CD-ROM Disc
id: Cakram CD-ROM

en: CD-RW Disc
id: Cakram CD-RW

en: C_ontent
id: _Isi

en: C_opy Here
id: S_alin Di Sini

en: C_ustom Command Line
id: Perintah Baris G_ubahan

en: Cancelled
id: Dibatalkan

en: Cannot access destination file
id: Tak bisa mengakses berkas tujuan

en: Cannot copy a folder into its sub folder
id: Tak bisa menyalin folder ke dalam sub foldernya

en: Cannot copy file '%s': not supported
id: Tak bisa menyalin berkas '%s': tak didukung

en: Cannot create XML definition for '%s'
id: Tak bisa membuat definisi XML bagi '%s'

en: Cannot create a link on non-native filesystem
id: Tak bisa membuat taut pada sistem berkas bukan native

en: Cannot create menu item '%s'
id: Tak bisa membuat butir menu '%s'

en: Cannot move a folder into its sub folder
id: Tak bisa memindah folder ke dalam sub foldernya

en: Cannot set working directory to '%s': %s
id: Tak bisa menata direktori kerja ke '%s': %s

en: Cannot untrash file '%s': original path not known
id: Tak bisa mengembalikan berkas '%s' yang dibuang ke tong sampah: path asli tak diketahui

en: Case insensiti_ve
id: A_baikan besar kecil

en: Change hidden status isn't supported for menu directory
id: Mengubah status tersembunyi tak didukung bagi direktori menu

en: Changes active tab
id: Mengubah tab aktif

en: Changing attributes of
id: Mengubah atribut

en: Changing attributes of files
id: Mengubah atribut berkas

en: Character reference '%-.*s' does not encode a permitted character
id: Acuan karakter '%-.*s' tidak mengenkodekan karakter yang diperbolehkan

en: Character reference did not end with a semicolon; most likely you used an ampersand character without intending to start an entity - escape ampersand as &amp;
id: Acuan karakter tidak diakhiri dengan titik koma; mungkin Anda menggunakan karakter ampersand tanpa bermaksud menjadikannya sebagai entitas - silakan gunakan &amp; saja

en: Choose An Icon...
id: Pilih Suatu Ikon...

en: Choose Application
id: Pilih Aplikasi

en: Choose Date
id: Pilih Tanggal

en: Choose Executable File
id: Pilih Berkas Executable

en: Choose a date from the following calendar
id: Pilih suatu tanggal dari kalender berikut

en: Co_mpress...
id: _Mampatkan...

en: Command line:
id: Baris perintah:

en: Command to execute when the application icon is activated
id: Perintah yang dijalankan ketika ikon aplikasi diaktifkan

en: Confirm
id: Konfirmasi

en: Confirm File Replacing
id: Konfirmasi Untuk Menggantikan Berkas

en: Copy Pa_th(s)
id: Salin Pa_th

en: Copying
id: Menyalin

en: Could not determine content type of file '%s' to launch it
id: Tak bisa menentukan tipe isi dari berkas '%s' untuk meluncurkannya

en: Create _New...
id: Buat _Baru...

en: Create new or change existing desktop entry
id: Buat baru atau ubah entri desktop yang ada

en: Creating %s
id: Membuat %s

en: Creating ...
id: Membuat...

en: Creating New Folder
id: Membuat Folder Baru

en: Creating link
id: Membuat tautan

en: Creating links to files
id: Membuat tautan ke berkas

en: Customize
id: Sesuaikan

en: DVD+R DL Disc
id: Cakram DVD+R DL

en: DVD+R Disc
id: Cakram DVD+R

en: DVD+RW DL Disc
id: Cakram DVD+RW DL

en: DVD+RW Disc
id: Cakram DVD+RW

en: DVD-RAM Disc
id: Cakram DVD-RAM

en: DVD-ROM Disc
id: Cakram DVD-ROM

en: DVD-RW Disc
id: Cakram DVD-RW

en: Deleting
id: Menghapus

en: Description
id: Keterangan

en: Destination is a sub folder of source
id: Tujuan adalah sub folder dari sumber

en: Detailed _List View
id: Ti_likan Daftar Terrinci

en: Devices
id: Perangkat

en: Directory Tree
id: Pohon Direktori

en: Do you want to delete the %d selected file? | Do you want to delete the %d selected files?
id[0]: Anda ingin menghapus %d berkas yang dipilih?

en: Do you want to delete the file '%s'?
id: Anda ingin menghapus berkas '%s'?

en: Do you want to move the %d selected file to trash can? | Do you want to move the %d selected files to trash can?
id[0]: Anda ingin memindah %d berkas yang dipilih ke tong sampah?

en: Do you want to move the file '%s' to trash can?
id: Anda ingin memindah berkas '%s' ke tong sampah?

en: Do you want to recursively apply these changes to all files and sub-folders?
id: Apakah Anda ingin menerapkan perubahan ini secara rekursif pada semua berkas dan sub folder?

en: Document ended unexpectedly
id: Dokumen berakhir tak disangka-sangka

en: Document was empty or contained only whitespace
id: Dokumen kosong atau berisi whitespace saja

en: Duplicate handler for tag <%s>
id: Penangan duplikat bagi tag <%s>

en: E_xtract To...
id: E_kstrak Ke...

en: Element '%s' was closed but no element was opened
id: Elemen '%s' ditutup tapi tak ada elemen yang dibuka

en: Element '%s' was closed but the currently open element is '%s'
id: Elemen '%s' ditutup, tapi elemen yang sedang terbuka adalah '%s'

en: Empty File
id: Berkas Kosong

en: Empty entity '&;' seen; valid entities are: &amp; &quot; &lt; &gt; &apos;
id: Terlihat entitas '&;' yang kosong; entitas yang valid adalah: &amp; &quot; &lt; &gt; &apos;

en: Enter a name for empty file:
id: Masukkan suatu nama untuk berkas kosong:

en: Enter a name for the new %s:
id: Masukkan suatu nama untuk %s yang baru:

en: Enter a name for the newly created folder:
id: Masukkan nama untuk folder yang baru dibuat:

en: Enter a new name:
id: Masukkan nama baru:

en: Entity did not end with a semicolon; most likely you used an ampersand character without intending to start an entity - escape ampersand as &amp;
id: Entitas tidak diakhiri dengan titik koma; mungkin Anda menggunakan karakter ampersand tanpa bermaksud menjadikannya sebagai entitas - silakan pakai &amp; saja

en: Entity name '%-.*s' is not known
id: Nama entitas '%-.*s' tak dikenal

en: Error
id: Galat

en: Executable files
id: Berkas yang dapat dijalankan

en: Execute File
id: Jalankan Berkas

en: Execute custom command line to open files
id: Jalankan baris perintah ubahan untuk membuka berkas

en: Execute in _Terminal
id: Jalankan di _Terminal

en: Extension
id: Ekstensi

en: Extract _Here
id: Ekstrak Di _Sini

en: Failed to parse '%-.*s', which should have been a digit inside a character reference (&#234; for example) - perhaps the digit is too large
id: Gagal mengurai '%-.*s'. yang seharusnya sebuah digit dalam karakter acuan (misalnya &#234;) - mungkin digitnya terlalu besar

en: File Associations
id: Asosiasi Berkas

en: File Properties
id: Properti Berkas

en: File _Type
id: _Tipe Berkas

en: Files of different types
id: Berkas yang berbeda jenis

en: Files on this system are hidden if their name starts with a dot ('.'). Hit <Ctrl+H> to toggle displaying hidden files.
id: Berkas pada sistem ini tersembunyi bila namanya diawali dengan titik ('.'). Tekan <Ctrl+H> untuk menjungkitkan penampilan berkas tersembunyi.

en: Filesystem Root
id: Root Sistem Berkas

en: Finished
id: Selesai

en: FmMenuVFileMonitor: folder '%s' not found in menu cache
id: FmMenuVFileMonitor: folder '%s' tak ditemukan di singgahan menu

en: Folde_rs
id: Folde_r

en: Folder Prop_erties
id: Prop_erti Folder

en: Folder location bar
id: Bilah lokasi folder

en: Generic name of the application
id: Nama generik dari aplikasi

en: HD DVD Disc
id: Cakram HD DVD

en: HD DVD-R Disc
id: Cakram HD DVD-R

en: HD DVD-RW Disc
id: Cakram HD DVD-RW

en: H_ide
id: Sembuny_ikan

en: Hidden file
id: Berkas tersembunyi

en: Hide or unhide the file
id: Sembunyikan atau munculkan berkas

en: Home Folder
id: Folder Rumah

en: Icon of the file in folder view
id: Ikon dari berkas dalam tilikan folder

en: Image files
id: Berkas gambar

en: Installed Applications
id: Aplikasi Terpasang

en: Invalid char '%c' at end of attribute value, expected '%c'
id: Karakter tak valid '%c' di akhir nilai atribut, yang diharapkan '%c'

en: Invalid char '%c' at start of attribute value
id: Karakter tak valid '%c' di awal nilai atribut

en: Invalid description of thumbnailer application
id: Deskripsi tak valid dari aplikasi pembuat gambar mini

en: Invalid desktop entry file: '%s'
id: Berkas entri desktop tak valid: '%s'

en: Invalid destination
id: Tujuan tak valid

en: Invalid menu directory
id: Direktori menu tak valid

en: Invalid menu directory '%s'
id: Direktori menu tak valid '%s'

en: Invalid menu item
id: Butir menu tak valid

en: Invalid operation with menu root
id: Operasi tak valid dengan akar menu

en: Invalid value for attribute '%s'
id: Nilai tak valid bagi atribut '%s'

[ctx: It is a directory access bit - 'sticky' - where only owner can delete a file from it]
en: Sticky
id: Lengket

en: L_ater than:
id: Setel_ah:

en: Loading...
id: Memuat...

en: Location
id: Lokasi

en: MO Disc
id: Cakram MO

en: MRW Disc
id: Cakram MRW

en: MRW/W Disc
id: Cakram MRW/W

en: Menu cache error
id: Galat singgahan menu

en: Menu item name cannot be empty
id: Nama butir menu tak boleh kosong

en: Menu path '%s' already exists
id: Path menu '%s' telah ada

en: Mingle _Files and Folders
id: Campurkan Berkas dan _Folder

en: Modified
id: Diubah

en: Move Bookmark _Down
id: Pin_dah Penanda Taut Turun

en: Move Bookmark _Up
id: Pindah Penanda Ta_ut Naik

en: Move _Right
id: Pindah Ke K_anan

en: Move to _Trash
id: Buang ke _Tong Sampah

en: Moving
id: Memindah

en: Multiple files
id: Berkas berganda

en: Name
id: Nama

en: Name of menu directory should not end with ".desktop"
id: Nama direktori menu tak boleh berakhir dengan ".desktop"

en: Name/_Location
id: Nama/_Lokasi

en: Network
id: Jaringan

en: New
id: Baru

en: No default application is set for MIME type %s
id: Tak ada aplikasi baku yang diatur bagi tipe MIME %s

en: No default application is set to launch URIs %s://
id: Tak ada aplikasi baku yang ditata untuk meluncurkan URI %s://

en: No folders are specified.
id: Tak ada folder yang dinyatakan.

en: No terminal emulator is set in libfm config
id: Tak ada emulator terminal yang diatur dalam konfig libfm

en: Nobody
id: Tak seorangpun

en: None
id: Tak ada

en: Only owner and group
id: Hanya pemilik dan grup

en: Only search for files of following types:
id: Hanya cari berkas dengan tipe berikut:

en: Only system administrators have the permission to do this.
id: Hanya administrator sistem yang punya hak untuk melakukan ini.

en: Open _With
id: Buka _Dengan

en: Open _With...
id: Buka _Dengan...

en: Operation not supported
id: Operasi tak didukung

en: Optical Disc
id: Cakram Optik

en: Ot_her:
id: L_ainnya:

en: Owner
id: Pemilik

en: Pa_ste and Go
id: Tem_pel dan Pergi

en: Pattern may be either POSIX shell pattern list (with ',' as separator) or POSIX regular expression.
id: Pola boleh daftar pola shell POSIX (dengan ',' sebagai pemisah) atau ekspresi reguler POSIX.

en: Permissions
id: Hak akses

en: Places
id: Lokasi

en: Please enter a new name:
id: Silakan masukkan sebuah nama baru:

en: Please enter a valid group name or numeric id.
id: Silakan masukkan suatu nama grup yang valid atau id numerik.

en: Please enter a valid user name or numeric id.
id: Silakan masukkan suatu nama pengguna yang valid atau id numerik.

en: Preferred Applications
id: Aplikasi Pilihan

en: Preparing...
id: Mempersiapkan...

en: Prop_erties
id: Prop_erti

en: Question
id: Pertanyaan

en: RESULT
id: HASIL

en: Re_move from Bookmarks
id: Hapus _dari Penanda Taut

en: Rename Bookmark Item
id: Ubah Nama Butir Penanda Tautan

en: Rename File
id: Ganti Nama Berkas

en: Restore trashed files to original paths
id: Kembalikan berkas yang dibuang ke tong sampah ke path aslinya

en: Restoring
id: Memulihkan

en: SOURCE
id: SUMBER

en: Search
id: Cari

en: Search Files
id: Cari Berkas

en: Search Results
id: Hasil Pencarian

en: Search _hidden files
id: Cari berkas terse_mbunyi

en: Select Folder
id: Pilih Folder

en: Select applications called on click on Web link or e-mail address
id: Pilih aplikasi yang dipanggil saat mengklik taut Web atau alamat surel

en: Select the application used to open files of this type
id: Pilih aplikasi yang dipakai untuk membuka berkas jenis ini

en: Setting attribute '%s' not supported
id: Penataan atribut '%s' tak didukung

en: Setting display name can be done only for single file
id: Penataan nama tampilan hanya dapat dilakukan bagi berkas tunggal

en: Setting target can be done only for single file
id: Penataan target hanya dapat dilakukan bagi berkas tunggal

en: Shortcut Editor
id: Penyunting Pintasan

en: Show %s
id: Tampilkan %s

en: Show _Hidden
id: Tampilkan Yang _Tersembunyi

en: Shows list of common places, devices, and bookmarks in sidebar
id: Tunjukkan daftar penanda taut, perangkat, dan lokasi umum di bilah sisi

en: Shows tree of directories in sidebar
id: Tunjukkan pohon direktori di bilah sisi

en: Size
id: Ukuran

en: Some files cannot be moved to trash can because the underlying file systems don't support this operation.
    Do you want to delete them instead?
id: Beberapa berkas tak bisa dipindah ke tong sampah karena sistem berkas dibawahnya tak mendukung operasi ini.
    Apakah Anda mau menghapus saja berkasnya?

en: Source and destination are the same.
id: Sumber dan tujuan sama.

en: Space isn't allowed in the close tag
id: Spasi tak diijinkan dalam tag tutup

en: Special flags for directory access
id: Flag khusus bagi akses direktori

en: Special flags for file execution
id: Flag khusus bagi eksekusi berkas

en: Sticky & set GID
id: Lengket & set GID

en: System Applications
id: Aplikasi Sistem

en: Te_xt files
id: Berkas te_ks

en: The '%s' entry file is broken
id: Berkas entri '%s' rusak

en: The '%s' is a menu directory
id: '%s' adalah direktori menu

en: The '%s' isn't a menu item
id: '%s' bukan suatu butir menu

en: The URI subpath '%s' contains invalid escaped characters
id: Subpath URI '%s' memuat karakter ter-escape yang tak valid

en: The menu item '%s' doesn't have appropriate entry file
id: Butir menu '%s' tak memiliki berkas entri yang sesuai

en: The preferred Mail Client will be used to compose emails when you click on e-mail addresses.
id: Klien Surat yang disukai akan dipakai untuk menyusun surel ketika Anda mengklik alamat surel.

en: The preferred Web Browser will be used to open hyperlinks.
id: Peramban Web yang disukai akan dipakai untuk membuka hyperlink.

en: The specified directory '%s' is not valid
id: Direktori '%s' yang dinyatakan tak valid

en: The working directory to run the program in
id: Direktori kerja tempat menjalankan program

en: This file '%s' is executable. Do you want to execute it?
id: Berkas '%s' ini dapat dijalankan. Anda ingin mengeksekusinya?

en: This file is hidden because its name starts with a dot ('.').
id: Berkas tersebut tersembunyi karena namanya dimulai dengan titik ('.').

en: This text file '%s' seems to be an executable script.
    What do you want to do with it?
id: Berkas teks '%s' ini sepertinya sebuah skrip yang dapat dijalankan.
    Apa yang ingin Anda lakukan dengannya?

en: Tooltip to show on application
id: Tooltip yang ditunjukkan pada aplikasi

en: Trash Can
id: Tong Sampah

en: Trashing
id: Membuang

en: Type: %s
    Modified: %s
id: Jenis: %s
    Diubah: %s

en: Type: %s
    Size: %s
    Modified: %s
id: Jenis: %s
    Ukuran: %s
    Diubah: %s

en: Unh_ide
id: Muncu_lkan

en: Use selected application to open files
id: Gunakan aplikasi yang dipilih untuk membuka berkas

en: View of folder contents
id: Tilikan dari isi folder

en: Who can change content of the file/directory
id: Siapa yang dapat mengubah isi berkas/direktori

en: Who can execute the file or enter the directory
id: Siapa yang dapat menjalankan berkas atau memasuki direktori

en: Who can read content of the file/directory
id: Siapa yang dapat membaca isi berkas/direktori

en: XDirectSave failed.
id: XDirectSave gagal.

en: XML file '%s' error (%d:%d):
id: Kesalahan berkas XML '%s' (%d:%d):

en: XML file doesn't contain Applications root
id: Berkas XML tak memuat Akar aplikasi

en: Your bookmarks already have a bookmark for this folder.
id: Tanda taut Anda telah ada untuk folder ini.

en: _Add to Bookmarks
id: T_ambah ke Penanda Taut

en: _Apply this option to all existing files
id: Ter_apkan opsi ini atas semua berkas yang telah ada

en: _Audio files
id: Berkas _audio

en: _Bigger than:
id: Le_bih dari:

en: _Browse...
id: Ram_ban...

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Compact View
id: Tilikan _Kompak

en: _Desktop Entry
id: Entri _Desktop

en: _Directory Tree
id: Pohon _Direktori

en: _Documents
id: _Dokumen

en: _Earlier than:
id: S_ebelum:

en: _Eject Removable Media
id: Keluarkan M_edia Lepas Pasang

en: _Empty Trash Can
id: _Kosongkan Tong Sampah

en: _Execute in terminal emulator
id: Jalankan di _emulator terminal

en: _File name:
id: Nama _berkas:

en: _Forget Width
id: _Lupakan Lebar

en: _General
id: _Umum

en: _Hide %s
id: Sem_bunyikan %s

en: _Icon View
id: Tilikan _Ikon

en: _Ignore Name Case
id: Aba_ikan Besar Kecil Huruf Nama Berkas

en: _Image files
id: Berkas _gambar

en: _Installed Applications
id: Apl_ikasi Terpasang

en: _Invert Selection
id: Bal_ik Pilihan

en: _Keep terminal window open after command execution
id: Biar_kan jendela terminal tetap terbuka setelah eksekusi perintah

en: _Link Here
id: _Tautkan Ke Sini

en: _Mount Volume
id: Kaitkan Volu_me

en: _Move Here
id: _Pindah Ke Sini

en: _Move Left
id: Pindah Ke K_iri

en: _Off
id: _Mati

en: _Open
id: _Buka

en: _Overwrite
id: _Timpa

en: _Pause
id: _Jeda

en: _Permissions
id: _Hak akses

en: _Places
id: _Tempat

en: _Properties
id: _Properti

en: _Remote
id: Ja_rak Jauh

en: _Rename
id: _Ganti nama

en: _Rename Bookmark Item
id: Ubah Nama Buti_r Penanda Taut

en: _Rename Folder...
id: Ubah Nama Folde_r...

en: _Rename...
id: _Ubah Nama...

en: _Restore
id: _Pulihkan

en: _Resume
id: _Lanjutkan

en: _Run default application on file after creation
id: Jalankan aplikasi baku pada be_rkas setelah pembuatan

en: _Search in sub directories
id: Cari dalam _sub direktori

en: _Set selected application as default action for this file type
id: Tata aplika_si yang dipilih sebagai aksi bawaan dari jenis berkas ini

en: _Skip
id: _Lewati

en: _Smaller than:
id: _Kurang dari:

en: _Sort Files
id: _Urutkan Berkas

en: _Thumbnail View
id: _Tilikan Gambar Mini

en: _Unmount Volume
id: Lepas Kaitan Vol_ume

en: _Use regular expression
id: Gunakan ekpresi reg_uler

en: _Use startup notification
id: G_unakan pemberitahuan awal mula

en: _Video files
id: Berkas _video

en: fm_template_create_file: invalid argument
id: fm_template_create_file: argumen tak valid

en: fm_xml_file_to_data: XML data error
id: fm_xml_file_to_data: kesalahan data XML

en: image files
id: berkas gambar

en: result file name
id: nama berkas hasil

en: scanning...
id: memindai...

en: scanning... %d
id: memindai... %d

en: shortcut to URI
id: pintasan ke URI

en: source file name or desktop id
id: nama berkas sumber atau id desktop

en: system icon theme
id: tema ikon sistem

[ctx: this is a file access mode - only owner can access the file, for others access is denied]
en: Only owner
id: Hanya pemilik

en: with the following file?
id: dengan berkas berikut?
