kcmkio - en to bn translation catalogue (383 entries)

en: %1 contacted. Waiting for reply...
bn: %1-এর সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। উত্তরের অপেক্ষায়...

en: %1 is a file, but a folder was expected.
bn: %1 একটি ফাইল, কিন্তু একটি ফোল্ডার প্রত্যাশিত ছিল।

en: %1 is a folder, but a file was expected.
bn: %1 একটি ফোল্ডার, কিন্তু একটি ফাইল প্রত্যাশিত ছিল।

en: %1 is required by the server, but is not available.
bn: সার্ভার-এর %1 প্রয়োজন, কিন্তু পাওয়া যাচ্ছে না

en: &Accept
bn: স্বীকা&র করো

en: &Application
bn: অ্যা&পলিকেশন

en: &Browse...
bn: ব্রাউ&জ...

en: &Description:
bn: &বর্ণনা:

en: &Details
bn: বিস্তারি&ত

en: &Forever
bn: চিরকালে&র জন্য

en: &Keep cache in sync
bn: ক্যা&শ সামঞ্জস্যে রাখো

en: &Location:
bn: &অবস্থান:

en: &Management
bn: ম্যানে&জমেন্ট

en: &Name:
bn: নাম (&ন):

en: &New...
bn: &নতুন...

en: &Only show when using this application (%1)
bn: শুধু &এই অ্যাপলিকেশনটি (%1) ব্যবহার করার সময় দেখাও

en: &Only these cookies
bn: শুধু &এই কুকিগুলি

en: &Only this cookie
bn: শুধু &এই কুকি

en: &Overwrite
bn: মুছে লেখো (&ম)

en: &Paste Clipboard Contents
bn: ক্লিপবোর্ড-এর বিষয়&বস্তু পেস্ট করো

en: &Permissions
bn: &অনুমতি

en: &Policy
bn: &পলিসি

en: &Reject
bn: &অস্বীকার করো

en: &Reload List
bn: তালিকা &আবার পড়ো

en: &Rename
bn: না&ম পরিবর্তন করো

en: &Resume
bn: আবা&র চালু করো

en: &Send identification
bn: &পরিচয় পাঠাও

en: &Server response:
bn: সার্ভারের &উত্তর:

en: &Skip
bn: ছেড়ে যা&ও

en: &Supported file types:
bn: &সমর্থিত ফাইল টাইপ:

en: &Use cache
bn: ক্যাশ ব্য&বহার করো

en: &Use the following identification:
bn: এ&ই পারিচায়কটি ব্যবহার করো:

en: &When browsing the following site:
bn: নিম্নোক্ত &অবস্থান ব্রাউজ করাকালীন:

en: *|All Files
bn: *|সব ফাইল

en: *|All Folders
bn: *|সব ফোল্ডার

en: <b>Technical reason</b>:
bn: <b>টেকনিকাল কারণ</b>:

en: <h1>Network Preferences</h1>Here you can define the behavior of KDE programs when using Internet and network connections. If you experience timeouts or use a modem to connect to the Internet, you might want to adjust these settings.
bn: <h1>নেটওয়ার্ক সেটিংস</h1> এখানে আপনি নির্ধারণ করতে পারেন বিভিন্ন কে.ডি.ই. প্রোগ্রাম ইন্টারনেট এবং নেটওয়ার্ক যোগাযোগ ব্যবস্থা ব্যবহার করাকালীন কিরকম  আচরণ করবে। যদি আপনি একাধিকবার  টাইম-আউটের সম্মুখীন হন বা যদি আপনি  ইন্টারনেট যোগাযোগের জন্য মোডেম ব্যবহার  করেন, তা হলে এই মানগুলি পরিবর্তন  করলে আপনার সুবিধা হতে পারে।

en: <li>Date and time: %1</li>
bn: <li>তারিখ এবং সময়: %1</li>

en: <li>Protocol: %1</li>
bn: <li>প্রোটোকল: %1</li>

en: <p>Marks partially uploaded FTP files.</p><p>When this option is enabled, partially uploaded files will have a ".part" extension. This extension will be removed once the transfer is complete.</p>
bn: <p>আংশিক আপলোড করা ফাইল চিহ্নিত করে।</p><p>এই অপশনটি সক্রিয় করা হলে যেসব ফাইল আংশিক আপলোড করা হয়েছে, সেগুলির নামের শেষে ".part" যোগ করা হবে। আপলোড করা    সম্পূর্ণ হলে নামের এই অংশটি মুছে ফেলা হবে।</p>

en: <qt>
    List of sites for which you have set a specific cookie policy. Specific policies override the default policy setting for these sites.
    </qt>
bn: <qt>
    যে সব সাইটের জন্য বিশেষ কুকি পলিসি নির্ধারণ করা আছে তার তালিকা। এই সব সাইটের জন্য ডিফল্ট পলিসি সেটিংস-এর পরিবর্তে বিশেষ পলিসিগুলি কার্যকর হবে।
    </qt>

en: <qt>A policy already exists for<center><b>%1</b></center>Do you want to replace it?</qt>
bn: <qt><center><b>%1</b></center> -এর জন্য একটি পলিসি আগে থেকেই আছে। আপনি কি সেটি বদলাতে চান?</qt>

en: <qt>Could not modify the ownership of file <b>%1</b>. You have insufficient access to the file to perform the change.</qt>
bn: <qt><b>%1</b> ফাইলটির মালিকানা পাল্টানো যায়নি, কারণ তার জন্য প্রয়োজনীয় অনুমতি আপনার নেই।</qt>

en: A file named %1 already exists.
bn: %1 ফাইলটি আগে থেকেই আছে।

en: A file or folder named %1 already exists.
bn: %1 নামে একটি ফাইল বা ফোল্ডার আগে থেকেই আছে।

en: A folder named %1 already exists.
bn: %1 ফোল্ডারটি আগে থেকেই আছে।

en: A similar file named '%1' already exists.
bn: '%1' নামের একই রকম একটি ফাইল আগে থেকেই আছে।

en: Accep&t all cookies
bn: স&ব কুকি স্বীকার করো

en: Accept
bn: স্বীকার করো

en: Access Permissions
bn: ব্যবহারের অনুমতি

en: Access denied to %1.
bn: %1-এ অধিকার প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে।

en: Access denied.
    Could not write to %1.
bn: অধিকার নাকচ
    %1-এ লেখা যায়নি।

en: Accessed:
bn: ব্যবহৃত:

en: Ad&vanced Options
bn: &অগ্রসর অপশন

en: Add &machine (processor) type
bn: মেশি&ন (প্রসেসর) টাইপ যোগ করো

en: Add Entry...
bn: এন্ট্রি যোগ করো...

en: Add File Type for %1
bn: %1-র জন্য ফাইল টাইপ যোগ করো

en: Add lang&uage information
bn: ভাষা সংক্রান্ত &তথ্য যোগ করো

en: Add new identification text for a site.
bn: একটি অবস্থানের জন্য নতুন পরিচায়ক যোগ করো

en: Add operating s&ystem name
bn: অপারেটিং সিস্টেমের নাম যোগ &করো

en: Add operating system &version
bn: &অপারেটিং সিস্টেমের সংস্করণ যোগ করো

en: Add...
bn: যোগ করো...

en: Advanced Options for %1
bn: %1-এর জন্য অগ্রসর অপশন

en: Advanced Permissions
bn: অগ্রসর অনুমতি

en: All &cookies
bn: &সব কুকি

en: All Supported Files
bn: সব সমর্থিত ফাইল

en: All cookies from this do&main
bn: এই ডোমেই&ন থেকে সব কুকি

en: Already Exists as Folder
bn: ফোল্ডার হিসেবে আগে থেকেই আছে

en: Although unlikely, a hardware error may have occurred.
bn: যদিও তার সম্ভাবনা কম, হয়তো হার্ডওয়ারে কোন সমস্যা হয়ে থাকতে পারে।

en: Always use documents from the cache when available. You can still use the reload button to synchronize the cache with the remote host.
bn: কোন নথী ক্যাশ-এ থাকলে সেই সংস্করণটি ব্যবহার করা হবে। আপনি সে ক্ষেত্রেও রিলোড বাটনটি ব্যবহার করে ক্যাশ এবং দূরবর্তী হোস্ট-এর সংস্করণ সামঞ্জস্যে আনতে পারেন।

en: An attempt to create the requested folder failed.
bn: ফোল্ডারটি তৈরি করার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে।

en: An attempt to remove the specified folder, <strong>%1</strong>, failed.
bn: <strong>%1</strong> ফোল্ডারটি মুছে ফেলার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে।

en: An older item named '%1' already exists.
bn: '%1' নামের একটি পুরনো বস্তু আগে থেকেই আছে।

en: Ask
bn: জিজ্ঞাসা করো

en: Ask &for confirmation
bn: জিজ্ঞাসা &করো

en: Attempt to find another way to accomplish the same outcome.
bn: একই কাজ করার অন্য একটি উপায় খুঁজুন।

en: Authentication Failed.
bn: অথেন্টিকেশন ব্যর্থ।

en: Authorization failed, %1 authentication not supported
bn: অনুমোদন ব্যর্থ, %1 সত্যতা যাচাই সমর্থিত নয়

en: Automaticall&y accept session cookies
bn: সব সেশন কুকি স্বীকার &করো

en: Bookmarks
bn: বুকমার্ক

en: C&lear Cache
bn: ক্যা&শ ফাঁকা করো

en: C&onnect
bn: যোগাযোগ স্থাপ&ন করো

en: C&ontinue
bn: চালিয়ে যা&ও

en: C&ontinue Loading
bn: লো&ড করা চালিয়ে যাও

en: Calculate
bn: গণনা করো

en: Calculating...
bn: গণনা চলছে...

en: Calculating... %1 (%2)
    %3, %4
bn: গণনা চলছে... %1 (%2)
    %3, %4

en: Cannot Initiate the %1 Protocol
bn: %1 প্রোটোকলটি চালু করা যাচ্ছে না

en: Chan&ge...
bn: পরি&বর্তন...

en: Change the selected identifier text.
bn: নির্বাচিত পরিচায়কটি পাল্টাও

en: Changing the attributes of files is not supported with protocol %1.
bn: প্রোটোকল %1 ফাইলের অ্যাট্রিবিউট পরিবর্তন করা সমর্থন করে না।

en: Check your network connection status.
bn: আপনার নেটওয়ার্ক যোগাযোগ ব্যবস্থা পরীক্ষা করুন।

en: Choose Application
bn: অ্যাপলিকেশন বেছে নিন

en: Choose Application for %1
bn: %1-র জন্য অ্যাপলিকেশন বেছে নিন

en: Choose an &icon:
bn: একটি আ&ইকন বেছে নিন:

en: Choose an alternate filename for the new file.
bn: নতুন ফাইলটির জন্য অন্য একটি নাম বাছুন।

en: Choose an alternate name for the new folder.
bn: নতুন ফোল্ডারটির জন্য অন্য একটি নাম বাছুন।

en: Click this button to create a new folder.
bn: নতুন ফোল্ডার তৈরি করতে এই বাটনটি ক্লিক করুন।

en: Click this button to move backwards one step in the browsing history.
bn: পূর্বদৃষ্ট অবস্থানের তালিকায় এক ধাপ পিছিয়ে যেতে এই বাটনটি ক্লিক করুন।

en: Click this button to move forward one step in the browsing history.
bn: পূর্বদৃষ্ট অবস্থানের তালিকায় এক ধাপ এগিয়ে যেতে এই বাটনটি ক্লিক করুন।

en: Click this button to reload the contents of the current location.
bn: প্রদর্শিত অবস্থানটির বিষয়বস্তু নতুন করে লোড করতে এই বাটনটি ক্লিক করুন।

en: Closing connections is not supported with the protocol %1.
bn: প্রোটোকল %1 কানেকশন বন্ধ করা সমর্থন করে না।

en: Co&mmand:
bn: &কমান্ড:

en: Co&ntinue
bn: চালিয়ে যা&ও

en: Comm&ent:
bn: &মন্তব্য:

en: Command to execute
bn: যে কমান্ড চালানো হবে

en: Common name:
bn: প্রচলিত নাম:

en: Connect to the Internet directly.
bn: ইন্টারনেট-এ সরাসরি যোগাযোগ করো

en: Connected to host %1
bn: %1 হোস্টের সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন করা হয়েছে

en: Connection to host %1 is broken.
bn: %1 হোস্টের সঙ্গে যোগাযোগ নষ্ট হয়ে গেছে।

en: Contents:
bn: বিষয়বস্তু:

en: Cookie Alert
bn: কুকি সতর্কীকরণ

en: Cookie Details
bn: কুকি বিস্তারিত বর্ণনা

en: Copying files within %1 is not supported.
bn: %1-এর মধ্যে ফাইল কপি করা সমর্থিত নয়।

en: Could Not Create Folder
bn: ফোল্ডার তৈরি করা যায়নি

en: Could Not Create Socket
bn: সকেট তৈরি করা যায়নি

en: Could Not Delete Temporary File
bn: অস্থায়ী ফাইল মোছা যায়নি

en: Could Not Remove Folder
bn: ফোল্ডার মুছে ফেলা যায়নি

en: Could not change permissions for
    %1
bn: %1-র
    জন্য অনুমতি বদলানো যায়নি

en: Could not change permissions for %1.
bn: %1-এর অনুমতি বদলানো যায়নি।

en: Could not connect to host %1.
bn: %1 হোস্টের সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন করা যায়নি।

en: Could not create symlink %1.
    Please check permissions.
bn: সিমবলিক লিঙ্ক %1 তৈরি করা যায়নি।
    অনুগ্রহ করে অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Could not delete file %1.
bn: %1 ফাইলটি মোছা যায়নি।

en: Could not delete original file %1.
    Please check permissions.
bn: মূল ফাইল %1 মোছা যায়নি।
    অনুগ্রহ করে অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Could not delete partial file %1.
    Please check permissions.
bn: আংশিক ফাইল %1 মোছা যায়নি।
    অনুগ্রহ করে অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Could not enter folder %1.
bn: %1 ফোল্ডারে ঢোকা যায়নি।

en: Could not find program "mount"
bn: "mount" প্রোগ্রামটি পাওয়া যায়নি

en: Could not find program "umount"
bn: "umount" প্রোগ্রামটি পাওয়া যায়নি

en: Could not find the program '%1'
bn: '%1' প্রোগ্রামটি পাওয়া যায়নি

en: Could not login to %1.
bn: %1-এ লগ-ইন করা যায়নি।

en: Could not make folder %1.
bn: ফোল্ডার %1 তৈরি করা যায়নি।

en: Could not read %1.
bn: %1 পড়া যায়নি।

en: Could not remove folder %1.
bn: ফোল্ডার %1 মুছে ফেলা যায়নি।

en: Could not rename file %1.
bn: ফাইল %1-এর নাম বদলানো যায়নি।

en: Could not rename original file %1.
    Please check permissions.
bn: মূল ফাইল %1-এর নাম বদলানো যায়নি।
    অনুগ্রহ করে অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Could not rename partial file %1.
    Please check permissions.
bn: আংশিক ফাইল %1-এর নাম বদলানো যায়নি।
    অনুগ্রহ করে অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Could not resume file %1.
bn: ফাইল %1 আবার শুরু করা যায়নি।

en: Could not start process %1.
bn: %1 ক্রিয়া (process) শুরু করা যায়নি।

en: Could not write to %1.
bn: %1-তে লেখো যায়নি।

en: Country:
bn: দেশ:

en: Created:
bn: তৈরি:

en: Creating folders is not supported with protocol %1.
bn: প্রোটোকল %1 ফোল্ডার তৈরি করা সমর্থন করে না।

en: Creating symlinks is not supported with protocol %1.
bn: প্রোটোকল %1 সিমলিঙ্ক তৈরি করা সমর্থন করে না।

en: D&elete
bn: মুছে ফেলো (&ম)

en: D-Bus Communication Error
bn: ডি-বাস যোগাযোগ সমস্যা

en: Data format:
bn: তথ্য ফরম্যাট

en: De&lete
bn: মুছে ফেলো (&ম)

en: De&vice
bn: ডিভাই&স

en: Default Identification
bn: ডিফল্ট পরিচায়ক

en: Default Policy
bn: ডিফল্ট পলিসি

en: Default password:
bn: ডিফল্ট পাসওয়ার্ড:

en: Default user name:
bn: ডিফল্ট ব্যবহারকারীর নাম:

en: Delete A&ll
bn: সব মুছে ফেলো (&ল)

en: Delete Files
bn: ফাইলগুলি মুছে ফেল

en: Delete all identifiers.
bn: সবকটি পরিচায়ক মুছে ফেলো।

en: Delete the selected identifier text.
bn: নির্বাচিত পরিচায়কটি মুছে ফেলো

en: Deleting files from %1 is not supported.
bn: %1 থেকে ফাইল মুছে ফেলা সমর্থিত নয়।

en: Description
bn: বর্ণনা

en: Detailed View
bn: বিস্তারিত ভিউ

en: Details
bn: বিস্তারিত বিবরণ

en: Details:
bn: বিস্তারিত বিবরণ:

en: Device (/dev/fd0):
bn: ডিভাইস (/dev/fd0):

en: Device:
bn: ডিভাইস:

en: Disable Passive FTP
bn: পাসিভ এফ-টি-পি নিষ্ক্রিয় করো

en: Disk Full
bn: ডিস্ক ভর্তি

en: Disk cache &size:
bn: ডিস্ক ক্যাশ-এর মা&প:

en: Display SSL &Information
bn: এস-এস-এল &তথ্য দেখাও

en: Do Not Upload
bn: না

en: Do not fetch web pages that are not already stored in the cache. Offline mode prevents you from viewing pages that you have not previously visited.
bn: কোন ওয়েবপেজ ক্যাশ-এ না থাকলে সেটি আনার চেষ্টা করা হবে না। অফ-লাইন মোড আপনাকে কেবলমাত্র পূর্বদৃষ্ট নথীতে সীমাবদ্ধ রাখে।

en: Domain
bn: ডোমেইন

en: Domain:
bn: ডোমেইন:

en: Double-check that you have entered the correct location and try again.
bn: অবস্থানটি সঠিক লিখেছেন কিনা পরীক্ষা করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Double-check your proxy settings and try again.
bn: আপনার প্রক্সি সেটিংস পরীক্ষা করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Edit Entry...
bn: এন্ট্রি সম্পাদন করো...

en: Eject
bn: ইজেক্ট

en: Enable coo&kies
bn: কুকি &সক্রিয় করো

en: Enable passive &mode (PASV)
bn: পাসি&ভ (passive) মোড (PASV) সমর্থন করো

en: Enables FTP's "passive" mode. This is required to allow FTP to work from behind firewalls.
bn: এফ.টি.পি-র পাসিভ (passive) মোড সক্রিয় করে। ফায়ারওয়াল-এর পিছন থেকে  এফ.টি.পি কাজ করতে হলে এটি প্রয়োজন।

en: End of Session
bn: সেশনের শেষ

en: End of session
bn: সেশনের সমাপ্তি

en: Ensure that the folder exists and is empty, and try again.
bn: ঐ নামে একটি ফোল্ডার আছে কিনা এবং সেটি ফাঁকা কিনা পরীক্ষা করে আবার চেষ্টা করুন।

[ctx: Enter folder]
en: Enter
bn: ঢোকো

en: Enter the address for the proxy configuration script.
bn: প্রক্সি কনফিগারেশন স্ক্রিপ্ট-এর ঠিকানা লিখুন।

en: Enter the address of the FTP proxy server.
bn: FTP প্রক্সি সার্ভারের ঠিকানা লিখুন।

en: Enter the address of the HTTP proxy server.
bn: HTTP প্রক্সি সার্ভারের ঠিকানা লিখুন।

en: Enter the address of the HTTPS proxy server.
bn: HTTPS প্রক্সি সার্ভারের ঠিকানা লিখুন।

en: Enter the certificate password:
bn: সার্টিফিকেটের পাসওয়ার্ড লিখুন:

en: Error. Out of memory.
    %1
bn: সমস্যা।  যথেষ্ট মেমরি নেই।
    %1

en: Expires:
bn: অবসান:

en: Exposure:
bn: এক্সপোজার:

en: FTP Options
bn: এফ.টি.পি. অপশন

en: File Already Exists
bn: ফাইল আগে থেকেই আছে

en: File Changed
bn: ফাইল পরিবর্তিত

en: File Expected
bn: ফাইল প্রত্যাশিত ছিল

en: File or Folder Does Not Exist
bn: ফাইল বা ফোল্ডার নেই

en: File system:
bn: ফাইল সিস্টেম:

en: Filename for clipboard content:
bn: ক্লিপবোর্ডের বিষয়বস্তুর জন্য ফাইলের নাম:

en: Folder Already Exists
bn: ফোল্ডার আগে থেকেই আছে

en: Folder Expected
bn: ফোল্ডার প্রত্যাশিত ছিল

en: Folders First
bn: প্রথমে ফোল্ডার

en: Found a cyclic link in %1.
bn: %1-এ একটি চক্রাকার লিঙ্ক পাওয়া গেছে।

en: Found a cyclic link while copying %1.
bn: %1 কপি করাকালীন একটি চক্রাকার লিঙ্ক পাওয়া গেছে।

en: Gro&up:
bn: গ্রু&প:

en: Group
bn: গ্রুপ

en: Group:
bn: গ্রুপ:

en: Group:
bn: গ্রুপ:

en: Home Folder
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডার

en: Identification
bn: পরিচায়ক

en: Includes your machine's CPU type in the browser identification text.
bn: ব্রাউজার পরিচায়ক পংক্তিতে আপনার সি-পি-ইউ (CPU) টাইপ অন্তর্ভুক্ত হবে।

en: Includes your operating system's name in the browser identification text.
bn: ব্রাউজার পরিচায়ক পংক্তিতে আপনার অপারেটিং সিস্টেমের নাম অন্তর্ভুক্ত হবে।

en: Includes your operating system's version number in the browser identification text.
bn: ব্রাউজার পরিচায়ক পংক্তিতে আপনার অপারেটিং সিস্টেমের সংস্করণ অন্তর্ভুক্ত হবে।

en: Information Lookup Failure
bn: তথ্য পড়া যায়নি

en: Internal Error
bn: অভ্যন্তরীণ সমস্যা

en: Internal Error in Server
bn: সার্ভার-এ অভ্যন্তরীণ সমস্যা

en: Internal error in server
    %1
bn: সার্ভার-এ অভ্যন্তরীণ সমস্যা
    %1

en: Invalid Filenames
bn: ফাইলের নাম অবৈধ

en: Known Applications
bn: পরিচিত অ্যাপলিকেশন

en: Launching %1
bn: %1 চালানো হচ্ছে

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Location:
bn: অবস্থান:

en: Login OK
bn: লগ-ইন সফল

en: Malformed URL
    %1
bn: ত্রুটিপূর্ণ ইউ-আর-এল
    %1

en: Malformed URL %1.
bn: বিকৃত ইউ-আর-এল  %1।

en: Manually enter proxy server configuration information.
bn: নিজে হাতে প্রক্সি সার্ভার কনফিগারেশন তথ্য লিখুন।

en: Mark &partially uploaded files
bn: অসম্পূর্ণ ফাইল চিহ্নি&ত করো

en: Mark partially uploaded files
bn: অসম্পূর্ণ আপলোড করা ফাইল চিহ্নিত করো

en: Menu
bn: মেনু

en: Message sent:
    Login using username=%1 and password=[hidden]
    
    Server replied:
    %2
bn: পাঠানো বার্তা:
    লগ-ইন তথ্য username=%1 এবং পাসওয়ার্ড=[লুকনো]
    
    সার্ভারের উত্তর:
    %2

en: Mimetype
bn: মাইমটাইপ

en: Modified:
bn: পরিবর্তিত:

en: Mount
bn: মাউন্ট

en: Mount point (/mnt/floppy):
bn: মাউন্ট পয়েন্ট (/mnt/floppy):

en: Mount point:
bn: মাউন্ট পয়েন্ট:

en: Mounted on:
bn: মাউন্ট করা:

en: Multiple Instances
bn: একাধিক

en: Name
bn: নাম

en: Name:
bn: নাম:

en: New Folder...
bn: নতুন ফোল্ডার...

en: No host specified.
bn: কোন হোস্ট উল্লেখ করা হয়নি।

en: No hostname specified.
bn: কোনো হোস্টনেম নির্দেশ করা হয়নি।

en: None
bn: একটিও না

en: Not specified
bn: উল্লেখ করা হয়নি

en: Nothing to Delete
bn: কিছু মোছার নেই

en: Nothing to Trash
bn: আবর্জনার বাক্সে পাঠাবার মত কিছু নেই

en: O&ffline browsing mode
bn: অ&ফলাইন ব্রাউজিং মোড

en: O&thers:
bn: &অন্যান্য:

en: O&wner:
bn: মালি&ক:

en: Only acce&pt cookies from originating server
bn: শুধুমাত্র একই সার্ভার থেকে উত্পন্ন কুকি স্বীকা&র করো

en: Only executables on local file systems are supported.
bn: শুধুমাত্র স্থানীয় এক্সিকিউটেবল ফাইল সমর্থিত।

en: Only the owner can change permissions.
bn: কেবল মালিক অনুমতি বদলাতে পারেন।

en: Open With
bn: খুলতে ব্যবহার করো

en: Open file dialog
bn: ফাইল ডায়ালগ খোলো

en: Opening connection to host %1
bn: %1 হোস্টের সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন করা হচ্ছে

en: Opening connections is not supported with the protocol %1.
bn: প্রোটোকল %1 কানেকশন খোলা সমর্থন করে না।

en: Organization:
bn: সংস্থা:

en: Others
bn: অন্যান্য

en: Otherwise, the request would have succeeded.
bn: না হলে অনুরোধটি সফল হত।

en: Out of Memory
bn: মেমরি ফুরিয়ে গেছে

en: Owner
bn: মালিক

en: Ownership
bn: মালিকানা

en: Parent Folder
bn: উর্ধ্বস্থ ফোল্ডার

en: Path:
bn: পাথ:

en: Policy
bn: পলিসি

en: Pro&xy connect:
bn: প্রক্সি যোগাযো&গ:

en: Protocol %1 does not support action %2.
bn: প্রোটোকল %1 ক্রিয়া %2 সমর্থন করে না।

en: Protocol is a Filter Protocol
bn: প্রোটোকলটি একটি ফিল্টার প্রোটোকল

en: Proxy Authentication Failed.
bn: প্রক্সি অথেন্টিকেশন ব্যর্থ।

en: Proxy:
bn: প্রক্সি:

en: Re&ject all cookies
bn: সব কুকি প্রত্যাখ্যা&ন করো

en: Read only
bn: শুধু পড়া যায়

en: Real identification:
bn: বাস্তবিক পরিচয়:

en: Reject
bn: প্রত্যাখ্যান করো

en: Remote Files Not Accepted
bn: দূরবর্তী (রিমোট) ফাইল গ্রহণযোগ্য নয়

en: Replace
bn: বদলাও

en: Retrieving %1 from %2...
bn: %2 থেকে %1 আনা হচ্ছে... ১

en: Retry
bn: আবার

en: Run Until Finished
bn: শেষ হওয়া অবধি চালাও

en: Run in &terminal
bn: টার্মিনালে চালা&ও

en: SSL
bn: এস-এস-এল

en: SSL Certificate Password
bn: এস-এস-এল সার্টিফিকেটের পাসওয়ার্ড

en: Search
bn: সন্ধান

en: Secure:
bn: নিরাপদ:

en: Security Information
bn: নিরাপত্তা তথ্য

en: See or modify the cookie information
bn: কুকি তথ্য দেখুন বা বদলান

en: Select one or more file types to add:
bn: যোগ করার জন্য এক বা একাধিক ফাইল বেছে নিন:

en: Sending data to %1
bn: %1-কে তথ্য পাঠানো হচ্ছে

en: Sending login information
bn: লগ-ইন তথ্য পাঠানো হচ্ছে

en: Server Authentication
bn: সার্ভারের সত্যতা প্রমাণ (Authentication)

en: Server co&nnect:
bn: সার্ভা&র যোগাযোগ:

en: Server processing request, please wait...
bn: সার্ভার অনুরোধ প্রসেস করছে, অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Short View
bn: সংক্ষিপ্ত ভিউ

en: Show Hidden Files
bn: গুপ্ত ফাইল দেখাও

en: Show Preview
bn: প্রাকদর্শন দেখাও

en: Show details of the next cookie
bn: পরবর্তী কুকির বিস্তারিত বিবরণ দেখাও

en: Show the &value of the environment variables
bn: এনভায়রনমেন্ট ভেরিয়েবল-গুলির মা&ন প্রদর্শন করো

en: Single Instance
bn: একটিমাত্র

en: Site Name
bn: সাইটের নাম

en: Site Policy
bn: সাইট পলিসি

en: Site Specific Identification
bn: অবস্থান নির্ভর পরিচায়ক

en: Site:
bn: সাইট:

en: Size:
bn: মাপ:

en: Skip
bn: এড়িয়ে যাও

en: Soc&ket read:
bn: সকে&ট পড়া:

en: Sorting
bn: ক্রমবিন্যাস

en: Special
bn: বিশেষ

en: Suggest New &Name
bn: &নতুন নাম প্রস্তাব করুন

en: The browser identification text sent to the sites you visit. Use the provided options to customize it.
bn: আপনার দেখা সাইটগুলিকে আপনার ব্রাউজারের পরিচায়ক হিসাবে যে পংক্তিটি জানানো হবে। এই অপশনগুলির সাহায্যে নিজের পছন্দ মত বেছে নিন।

en: The browser identification text sent to the sites you visit. You can customize it using the options provided below.
bn: যে শব্দসমষ্টি ব্রাউজার পরিচায়ক হিসাবে প্রদর্শিত সাইট-কে পাঠানো হবে। নিম্নোক্ত অপশনগুলি ব্যবহার করে আপনি এটি নিজের পছন্দমত বদলে নিতে পারেন।

en: The chosen filenames do not
    appear to be valid.
bn: নির্বাচিত নামগুলি ফাইলের নাম
    হিসাবে অবৈধ বলে মনে হচ্ছে।

en: The desktop entry file
    %1
    is of type FSDevice but has no Dev=... entry.
bn: ডেস্কটপ এন্ট্রি ফাইল
    %1
    -এর ধরন এফ-এস-ডিভাইস (FSDevice) কিন্তু তাতে কোনো Dev=... এন্ট্রি নেই।

en: The desktop entry file
    %1
    is of type Link but has no URL=... entry.
bn: ডেস্কটপ এন্ট্রি ফাইল
    %1
    -এর ধরন লিঙ্ক (Link) কিন্তু তাতে কোনো URL=... এন্ট্রি নেই।

en: The desktop entry file %1 has no Type=... entry.
bn: %1 ডেস্কটপ এন্ট্রি ফাইলে কোনো Type=... এন্ট্রি নেই।

en: The desktop entry of type
    %1
    is unknown.
bn: %1
    ধরনের ডেস্কটপ এন্ট্রিটি অজানা।

en: The file or folder %1 does not exist.
bn: %1 নামক ফাইল বা ফোল্ডারের কোনো অস্তিত্ব নেই।

en: The location where the folder was to be created may not exist.
bn: যেখানে ফোল্ডারটি তৈরি হওয়ার কথা, সেই জায়গাটি হয়ত নেই।

en: The new file name is empty.
bn: নতুন ফাইলের নাম ফাঁকা।

en: The operation could not be completed because the source and destination files are the same file.
bn: অপারেশন পারে নয় সম্পন্ন কারণ টি উত্‍স এবং গন্তব্য   টি একই ফাইল.

en: The process for the %1 protocol died unexpectedly.
bn: %1 প্রোটোকল-এর প্রসেসটি অপ্রত্যাশিতভাবে বন্ধ হয়ে গেছে

en: The protocol %1 is not supported.
bn: প্রোটোকল %1 সমর্থিত নয়।

en: The protocol %1 is only a filter protocol.
bn: প্রোটোকল %1 শুধুমাত্র একটি ফিল্টার প্রোটোকল।

en: The requested protocol may not be supported.
bn: পছন্দ করা প্রোটোকলটি সমর্থিত না হতে পারে।

en: The server does not support the WebDAV protocol.
bn: সার্ভারটি WebDAV প্রোটোকল সমর্থন করে না।

en: The source and destination are the same file.
    %1
bn: উত্‍স এবং গন্তব্য একই ফাইল।
    %1

en: The specified file or folder <strong>%1</strong> does not exist.
bn: <strong>%1</strong> নামের কোনো ফাইল অথবা ফোল্ডার নেই।

en: The specified folder may not be empty.
bn: হয়ত ঐ ফোল্ডারটি ফাঁকা নয়।

en: The specified folder may not exist.
bn: হয়ত ঐ নামে কোন ফোল্ডার নেই।

en: The specified resource may not exist.
bn: নির্বাচিত রিসোর্সটি না থাকতে পারে।

en: There are no special actions available for protocol %1.
bn: প্রোটোকল %1-এ কোন বিশেষ ক্রিয়া (special actions) নেই।

en: There may have been a problem with your network connection.
bn: আপনার নেটওয়ার্ক যোগাযোগ ব্যবস্থায় কিছু সমস্যা হয়ে থাকতে পারে।

en: This action was prevented by another error.
bn: অন্য একটি সমস্যার দরুন এই কাজটি করা যায়নি।

en: This action would overwrite '%1' with itself.
    Please enter a new file name:
bn: এই ক্রিয়াটি '%1' ফাইলটিকে মুছে নিজেকেই আবার লিখবে.
    অনুগ্রহ করে নতুন একটি নাম সরবরাহ করুন:

en: This is the name of the file to open.
bn: যে ফাইলটি খোলা হবে তার নাম।

en: This may be an error on the server side.
bn: সমস্যাটি সার্ভার-এর দিকে হয়ে থাকতে পারে।

en: Timeout Values
bn: টাইম-আউট মানসমূহ

en: Timeout on server
    %1
bn: সার্ভার-এ টাইম-আউট
    %1

en: Try again, either now or at a later time.
bn: আবার চেষ্টা করুন, এখন বা পরে কোন সময়।

en: Type
bn: ধরন

en: Type:
bn: ধরন:

en: U&RL
bn: ইউ-আ&র-এল

en: URL:
bn: ইউ-আর-এল:

en: Unable to Enter Folder
bn: ফোল্ডারে ঢোকা যায়নি

en: Unable to Launch Process
bn: প্রসেস চালু করতে অক্ষম

en: Unable to communicate with the cookie handler service.
    Any changes you made will not take effect until the service is restarted.
bn: কুকি হ্যান্ডলার সার্ভিসের  সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন  করা যায়নি।
    সার্ভিসটি পুনরায় চালু  করা পর্যন্ত কোন পরিবর্তন  কার্যকরী হবে না।

en: Unable to delete all the cookies as requested.
bn: সব কুকি মুছে ফেলা যায়নি।

en: Unable to delete cookies as requested.
bn: কুকি মুছে ফেলা যায়নি।

en: Unable to open the certificate. Try a new password?
bn: সার্টিফিকেটটি খোলা যায়নি। নতুন পাসওয়ার্ড চেষ্টা করতে চান?

en: Unable to retrieve information about the cookies stored on your computer.
bn: আপনার কমপিউটারে জমা রাখা কুকি সম্বন্ধে তথ্য পড়া যায়নি।

en: Unexpected Program Termination
bn: প্রোগ্রামের অপ্রত্যাশিত সমাপ্তি

en: Unknown Error
bn: অনির্দিষ্ট সমস্যা

en: Unknown Host
bn: অজানা হোস্ট

en: Unknown Proxy Host
bn: অজ্ঞাত প্রক্সি হোস্ট

en: Unknown error
    %1
bn: অজানা সমস্যা
    %1

en: Unknown host %1
bn: অজ্ঞাত হোস্ট %1

en: Unknown protocol '%1'.
bn: অজ্ঞাত প্রোটোকল '%1'।

en: Unknown proxy host
    %1
bn: অজ্ঞাত প্রক্সি হোস্ট
    %1

en: Unmount
bn: আনমাউন্ট

en: Unsupported Protocol %1
bn: অসমর্থিত প্রোটোকল %1

en: Updating System Configuration
bn: সিস্টেম কনফিগারেশন আপডেট করা হচ্ছে

en: Updating system configuration.
bn: সিস্টেম কনফিগারেশন আপডেট করা হচ্ছে।

en: Upload
bn: হ্যাঁ

en: Use cache whenever &possible
bn: &সম্ভব হলেই ক্যাশ ব্যবহার করো

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: User Agent
bn: ইউসার এজেন্ট

en: User canceled action
    %1
bn: ব্যবহারকারী কাজটি বাতিল করেছে
    %1

en: User:
bn: ব্যবহারকারী:

en: User:
bn: ব্যবহারকারী:

en: Username:
bn: ইউসারনেম:

en: Value:
bn: মান:

en: Verify whether the cached web page is valid before attempting to fetch the web page again.
bn: ওয়েবপেজ পুনরায় আনার আগে পরীক্ষা করে দেখা হবে ক্যাশ করা পেজ-টি বৈধ কি না।

en: Would you like to accept this certificate forever without being prompted?
bn: আপনি কি আর কোনো প্রশ্ন ছাড়াই এই সার্টিফিকেটটি চিরকালের জন্য স্বীকার করে নিতে চান?

en: Writing to %1 is not supported.
bn: %1-তে লেখা সমর্থিত নয়।

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: You are about to leave secure mode. Transmissions will no longer be encrypted.
    This means that a third party could observe your data in transit.
bn: আপনি নিরাপদ মোড থেকে বেরোতে চলেছেন। এর পর আর কোনো ট্রান্সমিশন এনক্রিপ্ট করা হবে না।
    এর ফলে কোনো তৃতীয় ব্যক্তির পক্ষে ঐ ট্রান্সমিশন পড়া সম্ভব হতে পারে।

en: You are not authorized to execute this file.
bn: আপনার এই ফাইলটি চালাবার অনুমতি নেই।

en: You can only select local files.
bn: শুধু স্থানীয় ফাইল নির্বাচন করতে পারেন।

en: You did not select a file to delete.
bn: আপনি মোছার জন্য কোন ফাইল বাছেননি।

en: You did not select a file to trash.
bn: আপনি আবর্জনার বাক্সে পাঠাবার জন্য কোন ফাইল বাছেননি।

en: You do not have permission to create that folder.
bn: আপনার ঐ ফোল্ডারটি তৈরি করার অনুমতি নেই।

en: You have indicated that you wish to accept this certificate, but it is not issued to the server who is presenting it. Do you wish to continue loading?
bn: আপনি এই সার্টিফিকেটটি স্বীকার করে নিতে চাইছেন, কিন্তু যে সার্ভারটি এটি উপস্থাপন করছে, এটি তাকে দেওয়া হয়নি। আপনি কি তা সত্বেও সার্টিফিকেটটি লোড করতে চান?

en: You have to restart KDE for these changes to take effect.
bn: এই পরিবর্তনগুলি কার্যকর করতে আপনাকে কে.ডি.ই. বন্ধ করে আবার চালু করতে হবে।

en: You have to restart the running applications for these changes to take effect.
bn: এই পরিবর্তনগুলি কার্যকর করতে আপনাকে চালু অ্যাপলিকেশনগুলি বন্ধ করে আবার চালাতে হবে।

en: You may have encountered a bug in the program.
bn: আপনি হয়তো প্রোগ্রামে একটি বাগ-এর সম্মুখীন হয়েছেন।

en: a suitable extension
bn: একটি উপযুক্ত এক্সটেনশন
